製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RCE |
| 静電容量 | 4700 pF |
| 電圧-定格 | 250 V |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | U2J |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ径(4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 417
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:417
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 417 - 4,169 | ¥ 196.09 |
| 4,170 - 20,849 | ¥ 195.73 |
| 20,850 - 41,699 | ¥ 194.84 |
| 41,700 - 208,499 | ¥ 194.16 |
| 208,500 - | ¥ 193.95 |




