製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | RCE |
| Capacitance | 2700 pF |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Lead Style | Straight |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Tolerance | ±5% |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.157"L x 0.098"W(4.00mm x 2.50mm) |
| Package / Case | Radial |
| Automotive | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,294
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 208.68 |
| 10,000 - | ¥ 207.97 |




