製品スペック
| Case/Package | 2512 |
| Case Code (Imperial) | 2512 |
| Case Code (Metric) | 6432 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 3.1 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Height | 700 µm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 1 W |
| Manufacturer Package Identifier | RC2512 |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 1 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 3.3 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 500 V |
| Voltage Rating (AC) | 200 V |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 15.95 |
| 8,000 - 11,999 | ¥ 12.92 |
| 12,000 - 19,999 | ¥ 12.31 |
| 20,000 - 27,999 | ¥ 12.19 |
| 28,000 - | ¥ 11.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70656320





