製品スペック
| Case/Package | 2010 |
| Case Code (Imperial) | 2010 |
| Case Code (Metric) | 5025 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Depth | 2.5 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Height | 660.4 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 750 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Rating | 750 mW |
| Resistance | 330 Ω |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|85 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 200 V |
| Width | 2.4892 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 28,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 4.32 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 3.46 |
| 16,000 - 27,999 | ¥ 3.26 |
| 28,000 - 83,999 | ¥ 3.21 |
| 84,000 - | ¥ 3.11 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:36000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70656181





