製品スペック
| Case/Package | 2010 |
| Case Code (Imperial) | 2010 |
| Case Code (Metric) | 5025 |
| Composition | Thick Film |
| Depth | 2.5 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Height | 700 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 750 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Power Rating | 750 mW |
| Resistance | 130 Ω |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 400 V |
| Width | 2.4892 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 5.8 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 4.65 |
| 16,000 - 27,999 | ¥ 4.39 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 4.34 |
| 56,000 - | ¥ 4.24 |





