RC1206JR-0710KL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 1206 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Composition | Thick Film |
| Depth | 1.6 mm |
| Height | 550 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Power Rating | 250 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 10 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 200 V |
| Voltage Rating (AC) | 200 V |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
| Width | 1.6 mm |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 625
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:625
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 625 - 6,249 | ¥ 23.59 |
| 6,250 - 31,249 | ¥ 23.06 |
| 31,250 - 62,499 | ¥ 22.34 |
| 62,500 - 312,499 | ¥ 22.31 |
| 312,500 - 624,999 | ¥ 22.25 |
| 625,000 - 1,249,999 | ¥ 22.19 |
| 1,250,000 - | ¥ 22.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70655484
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1155553
MOQ:20000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72332505
コアスタッフポイント:0.3





