RC0805JR-071KL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Depth | 1.25 mm |
| Height | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Power Rating | 125 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 1 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 150 V |
| Voltage Rating (AC) | 150 V |
| Voltage Rating (DC) | 150 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 39,327
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1.84 |
| 100 - 499 | ¥ 1.56 |
| 500 - 999 | ¥ 0.85 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 0.76 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 0.72 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 0.7 |
| 20,000 - | ¥ 0.69 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:205000
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70654681
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1187856
MOQ:50000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72332507
コアスタッフポイント:0.3





