RC0805FR-071KL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Composition | Thick Film |
| Depth | 1.25 mm |
| Features | Moisture Resistant |
| Height | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 125 mW |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Power Rating | 125 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 1 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 150 V |
| Voltage Rating (AC) | 150 V |
| Voltage Rating (DC) | 150 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 119,151
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:33,334
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 33,334 - 333,339 | ¥ 0.8 |
| 333,340 - 1,666,699 | ¥ 0.79 |
| 1,666,700 - 3,333,399 | ¥ 0.78 |
| 3,333,400 - | ¥ 0.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4078
MOQ:4078
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70338268
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200000
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70654188
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:325
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71433389
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:75000
MOQ:5000
SPQ:5000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73690253




