RC0603JR-070RL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Composition | Thick Film |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 800 µm |
| Height | 450 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Rating | 100 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 0 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 440,684
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:62,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 62,500 - 266,667 | ¥ 0.2 |
| 266,668 - | ¥ 0.17 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:39730
MOQ:39730
SPQ:39730
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66690520
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:195000
MOQ:5000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70653870
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50000
MOQ:10000
SPQ:5000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73690215
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75028382




