RBR3MM60BTFTR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Element Configuration | Single |
| Forward Current | 3 A |
| Forward Voltage | 610 mV |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Forward Surge Current (Ifsm) | 30 A |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm) | 60 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,005
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 198.98 |
| 10,000 - | ¥ 198.27 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st46924123
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72349853





