RB228NS100TL
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Average Rectified Current | 15 A |
| Case/Package | TO-263-3 |
| Element Configuration | Common Cathode |
| Forward Voltage | 870 mV |
| Introduction Date | 2013-03-05 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Forward Surge Current (Ifsm) | 100 A |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Output Current | 15 A |
| Max Reverse Voltage (DC) | 100 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Elements | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Peak Reverse Current | 5 µA |
| REACH SVHC | No |
| Reverse Standoff Voltage | 110 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 211 |
| 50 - 99 | ¥ 186 |
| 100 - 499 | ¥ 167 |
| 500 - 999 | ¥ 151 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 126 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 116 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 101 |
| 10,000 - | ¥ 94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:779
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72696435
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1160
MOQ:50
SPQ:50
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73396108
コアスタッフポイント:0.3






