未来工業
屋外電力用仮設ボックス
(漏電しゃ断器・分岐ブレーカ・コンセント内蔵)
RB-14AO
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ウオルボックス・ポール・仮設用部材 ウオルボックスELB付 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | 漏電遮断器・分岐ブレーカー・コンセント内蔵 |
| 製品縦サイズ | 341mm |
| 製品横サイズ | 435mm |
| 製品高サイズ | 187mm |
| 製品質量 | 3612g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 30,272.66 |
| 2 - 9 | ¥ 29,883.17 |
| 10 - | ¥ 29,571.57 |







