製品スペック
| Body Material | Brass |
| Body Plating | Chrome |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Copper, Gold, Nickel |
| Current Rating | 4 A |
| Dielectric Material | PTFE |
| Impedance | 50 Ω |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Contacts | 1 |
| Plating | Chrome |
| Ratings | IP50 |
| Resistance | 50 Ω |
| Shell Material | Metal |
| Termination | Quick Connect |
| Voltage Rating (AC) | 2.1 kV |
| Voltage Rating (DC) | 3 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,268.7 |
| 10 - 49 | ¥ 5,822.76 |
| 50 - 99 | ¥ 5,674.11 |
| 100 - 499 | ¥ 5,599.79 |
| 500 - 999 | ¥ 5,555.19 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 5,466 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 5,406.55 |
| 4,000 - | ¥ 5,394.65 |






