NL565050T-332J-PF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | NL |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 40mA |
| インダクタンス | 3.3 mH |
| インダクタンス周波数-テスト | 252kHz |
| 周波数 - 自己共振 | 1MHz |
| 周波数あたりのQ | 30 @ 252kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 60オーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±5% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.220インチ長さ x 0.197インチ幅(5.60mm x 5.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.209インチ(5.30mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 149 | ¥ 982.3 |
| 150 - 749 | ¥ 952.58 |
| 750 - 1,499 | ¥ 940.68 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 931.76 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 928.79 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 927.3 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 925.82 |
| 60,000 - | ¥ 924.63 |





