製品スペック
| Contact Resistance | 5 mΩ |
| Current Rating | 10 A |
| Height | 35 mm |
| Housing Material | Aluminium |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Number of Contacts | 16 |
| Voltage Rating | 250 V |
| Width | 35 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 17,785.08 |
| 20 - 99 | ¥ 17,636.43 |
| 100 - 199 | ¥ 17,562.11 |
| 200 - 999 | ¥ 17,517.51 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 17,466.55 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 17,428.32 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 17,398.59 |
| 8,000 - | ¥ 17,368.86 |





