製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RF FET |
| メーカー名 | RENESAS |
| 電圧 - 定格 | 4 V |
| 電圧 - テスト | 2 V |
| 定格電流(A) | 88 mA |
| 電流 - テスト | 10 mA |
| 周波数 | 12GHz |
| 電源 - 出力 | 14dBm |
| ゲイン | 12.5dB |
| 技術 | GaAs HJ-FET |
| 雑音指数 | 0.3dB |
| デバイスパッケージ | 4-SMD、フラットリード |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 70
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 544.6 |
| 200 - 999 | ¥ 522.3 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 514.87 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 508.92 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 504.46 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 502.98 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 501.79 |
| 80,000 - | ¥ 500.9 |





