製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RF FET |
| メーカー名 | RENESAS |
| 電圧 - 定格 | 4 V |
| 電圧 - テスト | 2 V |
| 定格電流(A) | 70 mA |
| 電流 - テスト | 10 mA |
| 周波数 | 20GHz |
| ゲイン | 10dB |
| 技術 | GaAs HJ-FET |
| 雑音指数 | 0.75dB |
| デバイスパッケージ | 4-SMD、フラットリード |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 445.38 |
| 500 - 2,499 | ¥ 436.46 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 432 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 430.51 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 429.32 |
| 50,000 - | ¥ 427.9 |





