未来工業
ノーマルベンド
N-100M
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ノーマルベンド |
| 製品縦サイズ | 649mm |
| 製品横サイズ | 649mm |
| 製品高サイズ | 127.6mm |
| 製品質量 | 3250g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 10,538.49 |
| 2 - 2 | ¥ 10,148.99 |
| 3 - 4 | ¥ 10,019.16 |
| 5 - 19 | ¥ 9,915.3 |
| 20 - | ¥ 9,798.45 |







