MVK35VC10RME55TP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | Radial |
| Dielectric Material | Aluminium |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 23.205 Ω |
| Height - Seated (Max) | 5.207 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Ripple Current | 25 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 364
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:364
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 364 - | ¥ 31.91 |




