製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | CYNTEC |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.7V |
| 電圧 - 出力1 | 0.8~4V |
| 電流 - 出力(最大) | 1A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 93% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 特長 | リモートオン/オフ、OCP、SCP、UVLO |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 6-DFN(2.9x2.3) |
| サイズ/寸法 | 長さ0.11インチ x 幅0.09インチ x 高さ0.04インチ(2.9mm x 2.3mm x 1.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 152
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 180.26 |
| 100 - | ¥ 158.25 |





