MUN12AD03-SH
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | CYNTEC |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 16V |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5V |
| 電圧 - 出力1 | 0.6~5V |
| 電流 - 出力(最大) | 3A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 91% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 特長 | リモートオン/オフ、OCP、OTP、UVLO |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-QFN(3.5x3.5) |
| サイズ/寸法 | 長さ0.14インチ x 幅0.14インチ x 高さ0.07インチ(3.5mm x 3.5mm x 1.7mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 342.26 |
| 2,000 - | ¥ 321.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:467
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72453966
コアスタッフポイント:2.0





