未来工業
端末ブッシング
MTV-100M
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | CD管・PF管・可とう管(合成樹脂製可とう管)&付属品 電線管用ブッシング |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | 端末ブッシング(CD・PF管用)(地中埋設管用)(ビニル電線管用)(金属電線管用) |
| 製品縦サイズ | 116mm |
| 製品横サイズ | 116mm |
| 製品高サイズ | 125mm |
| 製品質量 | 253g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,753.68 |
| 3 - 4 | ¥ 2,234.35 |
| 5 - 9 | ¥ 2,130.49 |
| 10 - 29 | ¥ 2,052.59 |
| 30 - 199 | ¥ 2,000.65 |
| 200 - | ¥ 1,978.58 |







