未来工業
ターミナルキャップ
MTC-28T
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ターミナルキャップ |
| 製品縦サイズ | 102mm |
| 製品横サイズ | 100mm |
| 製品高サイズ | 50mm |
| 製品質量 | 99g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,196.71 |
| 3 - 4 | ¥ 1,677.39 |
| 5 - 9 | ¥ 1,573.52 |
| 10 - 29 | ¥ 1,495.63 |
| 30 - 99 | ¥ 1,443.69 |
| 100 - | ¥ 1,425.52 |







