MT78612
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Coil Resistance | 24 Ω |
| Coil Voltage (AC) | 12 V |
| Contact Current Rating | 10 A |
| Contact Material | Silver |
| Current Rating | 10 A |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 240 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Poles | 2 |
| Number of Positions | 8 |
| Orientation | Straight |
| Power Consumption | 1.2 W |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | 3PDT |
| Voltage Rating (DC) | 240 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 2,946.9 |
| 50 - 249 | ¥ 2,857.72 |
| 250 - 499 | ¥ 2,798.26 |
| 500 - 2,499 | ¥ 2,786.36 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 2,777.45 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 2,772.99 |
| 10,000 - | ¥ 2,768.88 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:375
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62420806





