未来工業
ツバ管
MT-18M
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ツバ管 |
| 製品縦サイズ | 26mm |
| 製品横サイズ | 26mm |
| 製品高サイズ | 34mm |
| 製品質量 | 5g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 59 | ¥ 64.27 |
| 60 - 99 | ¥ 38.3 |
| 100 - 299 | ¥ 33.11 |
| 300 - 499 | ¥ 27.92 |
| 500 - 999 | ¥ 26.88 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 26.1 |
| 5,000 - | ¥ 25.48 |







