未来工業
電話線用ツバ管
MT-10J
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | CD管・PF管・可とう管(合成樹脂製可とう管)&付属品 TLフレキ付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | 電話線用ツバ管 |
| 製品縦サイズ | 17mm |
| 製品横サイズ | 17mm |
| 製品高サイズ | 33mm |
| 製品質量 | 30g |
| 材質1 | PE |
| 色 | ベージュ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,580
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 59 | ¥ 56.68 |
| 60 - 99 | ¥ 30.71 |
| 100 - 299 | ¥ 25.52 |
| 300 - 499 | ¥ 20.32 |
| 500 - 999 | ¥ 19.28 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 18.51 |
| 5,000 - | ¥ 17.88 |







