未来工業
ケーブルハンガー
(型枠用)
MSU-KY
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ケーブル支持具 木材・鋼材・ALC・その他用 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ケーブルハンガー(型枠用) |
| 製品縦サイズ | 30mm |
| 製品横サイズ | 46.5mm |
| 製品高サイズ | 11.9mm |
| 製品質量 | 4g |
| 材質1 | 本体:黄 |
| 色 | 29N(3kgf) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,700
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 39.64 |
| 100 - 299 | ¥ 31.85 |
| 300 - 499 | ¥ 26.65 |
| 500 - 999 | ¥ 25.61 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 24.83 |
| 5,000 - | ¥ 24.21 |







