未来工業
うずまきコブラ?2
(先行配線用ケーブル吊り具)
MSU-2HL
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ケーブル支持具 木材・鋼材・ALC・その他用 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | うずまきコブラ2(バインド線付) |
| 製品縦サイズ | 43.8mm |
| 製品横サイズ | 40mm |
| 製品高サイズ | 16mm |
| 製品質量 | 10g |
| 材質1 | 本体:灰 |
| 色 | 29N(3kgf) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,300
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 81.41 |
| 100 - 299 | ¥ 73.62 |
| 300 - 499 | ¥ 68.42 |
| 500 - 999 | ¥ 67.39 |
| 1,000 - 9,999 | ¥ 66.61 |
| 10,000 - | ¥ 65.91 |







