製品スペック
| カテゴリ名 | 電源用ポール EV充電器 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | EV充電器用部材 |
| 製品縦サイズ | 310mm |
| 製品横サイズ | 160mm |
| 製品高サイズ | 80.5mm |
| 製品質量 | 836g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 10,804.31 |
| 2 - 2 | ¥ 10,414.82 |
| 3 - 4 | ¥ 10,284.98 |
| 5 - 19 | ¥ 10,181.12 |
| 20 - | ¥ 10,064.27 |







