100
MOSX5C4R7J
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Metal |
| Max Operating Temperature | 200 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 5 W |
| Resistance | 4.7 Ω |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,114
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 490.08 |
| 5,000 - | ¥ 488.47 |




