MOS3C152J
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Lead Free | Lead Free |
| Number of Pins | 2 |
| Power Rating | 3 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 1.5 kΩ |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 350 V |
| Voltage Rating (DC) | 350 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,875
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,875 - 18,749 | ¥ 18.96 |
| 18,750 - 93,749 | ¥ 18.66 |
| 93,750 - 187,499 | ¥ 18.57 |
| 187,500 - 937,499 | ¥ 18.53 |
| 937,500 - 1,874,999 | ¥ 18.51 |
| 1,875,000 - | ¥ 18.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:300
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47836748
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65128076
コアスタッフポイント:0.3




