製品スペック
| Case/Package | Metal |
| Composition | Metal Oxide |
| Diameter | 6 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 200 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Power Rating | 3 W |
| Resistance | 120 Ω |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,100
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 33.56 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 27.62 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 26.43 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 25.53 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 24.82 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 24.73 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 24.67 |
| 400,000 - | ¥ 24.64 |





