MOS2CT52R151J
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Oxide |
| Max Operating Temperature | 200 °C |
| Military Standard | Not |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Power Rating | 2 W |
| Resistance | 150 Ω |
| Schedule B | 8533210090 |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 99.94 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 99.23 |
| 50,000 - | ¥ 99.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:170
MOQ:170
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64740703




