製品スペック
| Case/Package | Metal |
| Composition | Metal Oxide |
| Diameter | 4 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 200 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Power Rating | 2 W |
| Resistance | 5.1 kΩ |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,200
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 26.32 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 20.37 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 19.18 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 18.29 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 17.57 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 17.49 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 17.43 |
| 400,000 - | ¥ 17.41 |





