製品スペック
| Case/Package | Axial |
| China RoHS | Compliant |
| Composition | Metal Oxide |
| Diameter | 2.5 mm |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 24 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 200 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 500 mW |
| Power Rating | 500 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 12 Ω |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Working Voltage | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 23.42 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 17.47 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 16.28 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 15.39 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 14.68 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 14.59 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 14.53 |
| 400,000 - | ¥ 14.51 |





