MNR35J5RJ102
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case Code (Imperial) | 2512 |
| Case Code (Metric) | 6432 |
| Circuit Type | Bussed |
| Height | 660.4 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 10 |
| Number of Elements | 8 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Resistors | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 63 mW |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 63 mW |
| Resistance | 1 kΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 3.0988 mm |
| Working Voltage | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24,700
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:377
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 377 - 1,506 | ¥ 30.72 |
| 1,507 - 5,561 | ¥ 23.71 |
| 5,562 - 15,060 | ¥ 21.52 |
| 15,061 - | ¥ 18.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3340
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30370359
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2989
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65536181
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72349700
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3503
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353341




