MNR34J5ABJ151
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Lead Free | Lead Free |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Power Dissipation | 125 mW |
| Power Rating | 125 mW |
| Resistance | 150 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:265
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 265 - 1,058 | ¥ 43.71 |
| 1,059 - 4,741 | ¥ 37.01 |
| 4,742 - | ¥ 32.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st43731277
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65536173
コアスタッフポイント:0.3




