製品スペック
| Case/Package | 2012 |
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 660.4 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Per Element | 125 mW |
| Power Rating | 125 mW |
| Resistance | 120 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
| Width | 3.0988 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,436
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 38.75 |
| 100 - 299 | ¥ 34.38 |
| 300 - 499 | ¥ 27.86 |
| 500 - 999 | ¥ 26.56 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 25.58 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 24.85 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 24.8 |
| 10,000 - | ¥ 24.71 |




