製品スペック
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 660.4 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Power Dissipation | 125 mW |
| Power Per Element | 125 mW |
| Power Rating | 125 mW |
| Resistance | 100 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
| Width | 3.0988 mm |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 142
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 99 | ¥ 38.75 |
| 100 - 299 | ¥ 34.38 |
| 300 - 499 | ¥ 27.86 |
| 500 - 999 | ¥ 26.56 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 25.58 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 24.85 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 24.8 |
| 10,000 - | ¥ 24.71 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:73
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47687868
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:73
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65536171
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1325
MOQ:695
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66123295
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11635
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67932597
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:295
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71435148
コアスタッフポイント:0.3




