MNR34J5ABJ100
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Height | 550 µm |
| Introduction Date | 2008-05-12 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Terminals | 8 |
| Power Rating | 125 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 10 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 200 V |
| Width | 3.1 mm |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 24,807
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,334
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,334 - 13,333 | ¥ 3.49 |
| 13,334 - | ¥ 2.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47687867
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65536170
コアスタッフポイント:0.3




