MNR18E0APJ680

タイ納入希望の場合、納期短縮、単価値引き可能
コアスタッフ型番:st67222499
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0602 |
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 558.8 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 16 |
| Number of Elements | 8 |
| Number of Pins | 16 |
| Number of Resistors | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 63 mW |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 31 mW |
| Resistance | 68 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 980
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:980
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 980 - 9,799 | ¥ 7.93 |
| 9,800 - 48,999 | ¥ 7.91 |
| 49,000 - 97,999 | ¥ 7.2 |
| 98,000 - 489,999 | ¥ 7.11 |
| 490,000 - 979,999 | ¥ 7.05 |
| 980,000 - 1,959,999 | ¥ 7.04 |
| 1,960,000 - 3,919,999 | ¥ 7.03 |
| 3,920,000 - | ¥ 7.02 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4160
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353339





