MNR18E0APJ270
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 558.8 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 16 |
| Number of Pins | 16 |
| Number of Resistors | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 31 mW |
| Resistance | 27 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:654
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 654 - 2,614 | ¥ 17.7 |
| 2,615 - | ¥ 12.19 |





