MNR15E0RPJ102
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Circuit Type | Bussed |
| Height | 609.6 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 10 |
| Number of Elements | 8 |
| Number of Pins | 10 |
| Number of Resistors | 8 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 31 mW |
| Power Per Element | 31 mW |
| Power Rating | 31 mW |
| Resistance | 1 kΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 12.5 V |
| Width | 1.6002 mm |
| Working Voltage | 12.5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,900
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 398.56 |
| 50 - 99 | ¥ 83.53 |
| 100 - 199 | ¥ 43.81 |
| 200 - 499 | ¥ 24.63 |
| 500 - 999 | ¥ 13.94 |
| 1,000 - 4,899 | ¥ 10.38 |
| 4,900 - | ¥ 6.99 |




