100
MNR14E0APJ333
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 609.6 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Terminals | 8 |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 63 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 33 kΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 6.79 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 6.73 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 6.71 |
| 1,000,000 - | ¥ 6.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:51300
MOQ:1500
SPQ:100
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73688960





