MNR14E0APJ152
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 609.6 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 63 mW |
| Resistance | 1.5 kΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,500
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1,500
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,500 - 1,599 | ¥ 5.82 |
| 1,600 - 1,699 | ¥ 4.03 |
| 1,700 - 2,999 | ¥ 3.51 |
| 3,000 - | ¥ 3.04 |




