MNR14E0APJ151
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st30129617
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 609.6 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 63 mW |
| Resistance | 150 Ω |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,514
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 166.67 |
| 50 - 99 | ¥ 98.91 |
| 100 - 299 | ¥ 89.14 |
| 300 - 499 | ¥ 82.63 |
| 500 - 999 | ¥ 81.32 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 80.35 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 79.86 |
| 4,000 - | ¥ 79.61 |





