MNR14E0APJ104
コアスタッフ型番:st50083833
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 1206 |
| Case Code (Metric) | 3216 |
| Circuit Type | Isolated |
| Height | 609.6 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Resistors | 4 |
| Power Dissipation | 63 mW |
| Power Per Element | 62.5 mW |
| Power Rating | 63 mW |
| Resistance | 100 kΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,066
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 20 |
| 300 - 499 | ¥ 15.96 |
| 500 - 999 | ¥ 14.66 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 13.68 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 12.95 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 12.9 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 12.8 |
| 30,000 - | ¥ 12.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5004
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47687682
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5004
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65536140
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4860
MOQ:3334
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65803465
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3440
MOQ:3440
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66123234





