製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRT |
| 静電容量 | 10000 pF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.024インチ長さ x 0.012インチ幅(0.60mm x 0.30mm) |
| 厚さ(最大) | 0.013インチ(0.33mm) |
| パッケージ/ケース | 0201(0603メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 132,070
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:14,286
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14,286 - 142,859 | ¥ 1.85 |
| 142,860 - 714,299 | ¥ 1.82 |
| 714,300 - | ¥ 1.79 |




