製品スペック
| Capacitance | 82 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Composition | Ceramic |
| Height | 500 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 21,128
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,852
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,852 - 7,407 | ¥ 6.26 |
| 7,408 - | ¥ 4.3 |




