製品スペック
| Capacitance | 1.8 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 82,277
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4,425
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,425 - 17,778 | ¥ 2.62 |
| 17,779 - 51,282 | ¥ 2.16 |
| 51,283 - | ¥ 1.96 |




